Готовность №1

Новости с главной страницы сайта

Модератор: новостеписатели

MrBungle
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.06.2005 17:07
Контактная информация:

Сообщение MrBungle » 27.07.2005 09:40

по поводу учебки - у миров в учебке очень неплохая обстановка, была по крайней мере
и только потому што рекрутами миров заведует некто Шмалтобрукс, очень толковый парень
а основной синд периодически выделяет небольшие суммы на оружие для рекрутов
так што думаю кадры решают все, как и везде
главное штоп был человек у которого есть время и которому не впадлу занимацца этим
а нащот того што может сломать учебка - может, и ищо как
не знаю как нащот 1414 но тем же 15 учебка миров чото ломала

Шелмимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.07.2005 10:55
Откуда: Крым
Контактная информация:

Сообщение Шелмимо » 27.07.2005 10:17

Я конечно извиняюсь если кого обидел ... (балван вместо балбес) больше не буду ...

... Но дайте учебке больше свободы, ненадо ее не дооценивать, уделяйте нам больше внимания и получите больше отдачи. ...
... я например уже неделю прошу помощи как в учебке так и на канале мирк у основы, ГЛУХО КАК В ТАНКЕ! ... не забывайте о нас!!! Чем больше помощи учебке тем быстрее будете получать бойцов в основу! И СВОБОДЫ! СВОБОДЫ ПЛИЗ!

Аватара пользователя
Херус2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2004 20:45
Контактная информация:

Сообщение Херус2 » 27.07.2005 11:29

MrBungle - исторически сложилось так, что учебка лупней пережела несколько потрясений - как то фактическое снижение активности как минимум двух учебных дивизий, потом расформирование сначала одной дивизии, а потом обьединение оставшихся. Конфликт администрации лупней с руководством учебок дал себя знать и в кризисной ситуации администрация отстранила тех кто вкладывал в учебку душу.

Турецкому удалось поднять учебку на некий уровень. Но мне кажется та обстановка, которая сейчас царит в УБДЛ - не позволяет в данный момент проводить атаки недвижимости. Даже при всем мастерстве текущих замкомдивов - Литла и Никульки.

MrBungle
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.06.2005 17:07
Контактная информация:

Сообщение MrBungle » 27.07.2005 13:56

ну так дружите с рекрутами миров
устраивайте треньки
ясен пень што рекруты миров ломали в 3 часа ночи и не на том острове где была основа у ломаемого синда :)

Аватара пользователя
Игорич
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30.03.2005 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорич » 27.07.2005 13:59

з-я УБДЛ активна как никогда. Была бы команда...
Улыбайтесь, Вас снимает скрытая камера.

Аватара пользователя
prikos
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31.08.2004 01:31
Откуда: да если б я знал...
Контактная информация:

Сообщение prikos » 27.07.2005 23:54

Игорич чёт я сомневаюсь в нашей активности... если команды нету, от куда ета активность береться?
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко...

Аватара пользователя
Игорич
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30.03.2005 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорич » 28.07.2005 09:21

prikos писал(а):Игорич чёт я сомневаюсь в нашей активности... если команды нету, от куда ета активность береться?

вот явный пример низкого боевого духа.
Главное - верить!
Улыбайтесь, Вас снимает скрытая камера.

Аватара пользователя
mercenary29
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.01.2005 21:16
Откуда: г.Москва

Сообщение mercenary29 » 28.07.2005 10:21

Мне кажется,что нужно больше давать свободы учебкам.Как было упомянуто помогать в оружие(ну не то что в оружие ,а вообще в какой-то срок выделять какую-то сумму учебке).Или я помню пытались собрать деньги на арты учебкам,но так и не получилось.Конечно сейчас тяжело,но вместе будет легче. :!:
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Аватара пользователя
mercenary29
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.01.2005 21:16
Откуда: г.Москва

Сообщение mercenary29 » 28.07.2005 20:40

не в счёт артовые склады,другая тема.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Аватара пользователя
Херус2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23.12.2004 20:45
Контактная информация:

Сообщение Херус2 » 29.07.2005 15:32

mercenary29, собрать деньги на арты - это был индивидуальный проект. Ero-sanin и руководства 2й УБДЛ.

Аватара пользователя
mercenary29
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.01.2005 21:16
Откуда: г.Москва

Сообщение mercenary29 » 29.07.2005 19:45

Это да!Жалко,что этот проект не воплотился.=(
Да 2-ая убдл....=)
Раньше синдикат Лупни был в малый раз мощнее,а сейчас видно что обороты со временем сдают.А если учебкам будут больше уделят,то в дальнейшем всё компенсируется.Нужно сделать платформу откуда будут стартоваться маленькие Лупни в возрослых Лупней.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Аватара пользователя
Mathew
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14.10.2004 20:44
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Mathew » 30.07.2005 19:29

Лично я заканчивал обучение именно во второй учебной дивизии лупней, когда комдивами ее были сначала tim13, потом Солнышко; и могу на собственном опыте сказать, чего мне там хватало, а чего нет:

1) В свое время велись дискуссии, по поводу правомерности нахождения рекрутов на основном канале #ganjawars, т.е. цитирую "молодые лупни должны знать своих будущих односиндовцев". Так вот! Официально заявляю: в этом нет никакой необходимости. Можно подумать, что на канале учебок мы не общались со своими будущими напарниками. Я нашел немного, но вполне достаточно, хороших людей, которые потом перешли в основу (а кое-кто еще сидит в учебке :wink: ) и с которыми мне приятно общаться и по сей день.

2) Рекруты теперь просят свободы. Поймите, свобода - это не война! Что вы ждете от свободы? 1 Не знаю как дело обстоит с тренировками сейчас, но тогда все было ok! Для разнообразия можно устраивать тренировки с рекрутами других синдикатов. Ну или можно устраивать так сказать "Битвы за редут", т.е. перевести под контроль одной учебки пару заводов, и под контроль второй столько же, и устраивать нападения друг на друга. Имхо, захватывающее зрелище, особенно если представить, как бы оно смотрелось в реале ;) 2 Смотря на синдикат "Миротворцы - Рекруты" и понимая, что вы ничем не хуже них, вы хотите военных действий. И это нормально, особенно ввиду происходящих событий, но все же популярно попытаюсь объяснить: нужно реально расценивать свои желания и потребности. #18 vs. #1414 это далеко не война на равных: когда на защиту их недвижимости заходит 10 именников со своими стволами, а на замену еще столько же сидит - это реальноая ситуация. Вы этого хотите? Зачем вам ломать себе шмотки, а им качать боевой уровень? Я понимаю, в учебках есть довольно сильные лупни, со своим фуллартом и F2000, но одного-другого Айвена или Канибала будет вполне достаточно, чтобы спокойно отстреливать подходящих противников. Если бы мы воевали только с.. кхм.. Камчаткой, то ради Бога! =) Тогда и вопросов бы не было, нападайте, пока не надоест, мы вам обеспечили бы защиту. 3 Вы просите финансовой помощи для организации нападений, закупки шмоток и т.д. Что ж, это вполне допустимо и приемлемо. Но есть одно но - это человеческий фактор. Из-за этого фактора я никогда не вставал в очередь за артами, не просил у завскладом вещей и денег в долг. Деньги только разобщают людей и я был свидетелем перебранок из-за возврата-невозврата артов и денег в срок. Это только лишний геморрой + ругань на канале. Я полагался только на себя и прошел путь до тогдашего необходимого 19 боевого в фуллгосе, только устраиваясь на работу, и тем самым сохранил, слава богу, нормальные отношения со всеми.

3) И все же помните, легче всего иправлять проблемы, когда все разбито по полкам. Возможно это слишком "рационально" сказано, но нужно четко сформулировать все условия, необходимые учебным дивизиям для существования, обучения и завершения оного со сдачей диплома на отлично! :D Меня можно увидеть на канале ночью по серверу в выходные, и я мог бы обговорить с вами проблемы (так сказать стать каналом связи между учебкой и основой), с переносом логов хотя бы сюда, а уж потом разберемся, что можно и нужно решать, а что решать придется вам самим, студенты =)
А вообще это было давно и неправда %)
ИзображениеMathew [24][8][14]

Аватара пользователя
mercenary29
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.01.2005 21:16
Откуда: г.Москва

Сообщение mercenary29 » 30.07.2005 20:28

Ок!Спасибо,что ответил теперь с конкретными предложениями обратимся к тебе и разъясним что нужно.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!И МЫ ПОБЕДИЛИ!

Аватара пользователя
prikos
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31.08.2004 01:31
Откуда: да если б я знал...
Контактная информация:

Сообщение prikos » 31.07.2005 02:26

Игорич писал(а):
prikos писал(а):Игорич чёт я сомневаюсь в нашей активности... если команды нету, от куда ета активность береться?

вот явный пример низкого боевого духа.
Главное - верить!


ну ващет многа народу в учебке артовиков шугаеться.... потому что на мясо никто иддти не хочёт... а мне как то пофиг кто против меня... я ф танке :D
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко...

Аватара пользователя
Ero-sannin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.10.2004 16:34
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Ero-sannin » 04.08.2005 11:07

а че шугаться то ?! даж я умудрякался разок завалить из стг перца 22 уровня с г3 а это тот же ф 2к вывод из этого такой верьте и все получится и арты это еще не гарантия успеха!!!
так же считаю не рациональным участие учебок в войне с 1414 имхо для них это только халявный опыт а никакого существенного урона мы им не нанесем... к сожалению а вот тот факт что нападения на чужую недвигу делать нада это факт!!! чтобы люди переходящие в основу имели необходиый опыт в командных действиях по защите/обороне недвиги


Вернуться в «Лента новостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей