Обращение к Лупням.

Новости с главной страницы сайта

Модератор: новостеписатели

Аватара пользователя
OldJoker
Дворник Лупней
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.02.2004 00:49
Откуда: Оттуда

Обращение к Лупням.

Сообщение OldJoker » 30.07.2005 20:23

Господа и дамы...
Давайте, как говорил Ося, не будем делать из еды культа...
То что ломают нашу недвигу не так страшно, как как это ломает вас...
Это игра... не нужно трепать себе нервы и придумывать обходные маневры для победы противника, дыры в игре..
Сила нашего синдиката всегда была в слаженном командном бое... Душа нашего синдиката была в том, что мы Лупни и не будем опускаться ниже плинтуса ради каких-то там проигрышей...
Давайте рассматривать нападения форсов как некое стихийное бедствие, которое часто повторяется. Люди всегда привыкали и выживали в любых условиях. Они приобретали опыт в таких ситуациях и учась на них уже делали выводы и коррективы.
Да.. Возможно иногда кажется вам, что их победить в бою не возможно. Но сами понимаете это далеко не так...
Мы уже воевали с этим противником и были в гораздо худшей ситуации - вообще без именных.. Но в итоге же не теряли своего лица..
Проанализировав бои, вы можете сами увидеть, что в простых ситуациях, в неответсвенных боях, наплевательски относятся к тому кто и куда стреляет.. Если командующего нет или он не успевает.. Делитесь на тройки... Договаривайтесь кто куда стреляет.. Любой убитый враг даже самый слабый может принести победу.. Часто бывали случаи что последнего именного добивали 2-3 простых бойца, которые дошли до него и допилили..
А то что вы отнеслись халявно к тому, что не командно сыграли, в уничтожении простого бойца противника и он следующим ходом убил нашего пистолетчика, который бы помог в нейтрализации именного, тем самым именно вы проиграли бой.. а не тот факт что у вас денег меньше чем у других...
Сильный противник дает больший игровой опыт (не путать с цифрами боевого опыта в игре) преодалеем его и победим любого !
Давайте будем пользоваться нашими сильными сторонами: командный бой и слаженность и в купе с нашими бойцами с именным оружием, и победа будет за нами!
- Ы ?
- Ы !

Аватара пользователя
Mathew
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14.10.2004 20:44
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Mathew » 30.07.2005 21:11

Если бы все было идеально и гладко.. если бы лупни, находящиеся в бою, все до единого были на канале.. если бы для каждого нападения отводился свой временный диалог и кто-то брал командование на себя.. по сути только это и нужно..

Листовки с тактикой боя - это хорошо, но ничто не заменит наличие опытного командира, следящего за ходом боя и отдающего приказы участникам. Хотя бы в первые четыре минуты, отводящиеся на ознакомление.

Хм... возможно старые комдивы уже не те, не тот энтузиазм, не та жажда победы, не та страсть провести образцовый бой. Похоже синдикат подошел к той ступени развития, когда новые люди сделают для него больше, чем старики. Возможно, стоит провести тренинг среди тех, кто достаточно времени проводит в игре, присутствует на мирке, и имеет неплохой боевой опыт.

Просто разослав для начала в личную почту подходящим кандидатурам письмо с вопросом "Не желаете ли вы стать одним из боевых командиров и принимать участие в координации боев?". И, получив утвердительный ответ, проводить с ним тренинг. При это даже не обязательно "реал-тайм", а просто-напросто открыть протокол боя, прислать ему и попросить написать к нему стратегию. И все.

Ох и сложная штука все-таки эта большая политика =)
А вообще это было давно и неправда %)
ИзображениеMathew [24][8][14]

Аватара пользователя
GreyMeN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.2004 22:10
Откуда: Красноярский край.
Контактная информация:

Сообщение GreyMeN » 03.08.2005 01:05

Mathew, А ты думал. ;)
OldJoker, А Матвей дело говорит... Думаю стоит попробывать такой вариант.
Кто не трус??!!!
Я тому отвечу...
Держу курс Дьяволу на встречу!!! :twisted:

Шелмимо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.07.2005 10:55
Откуда: Крым
Контактная информация:

Сообщение Шелмимо » 03.08.2005 17:20

Кхе Кхе ...
... можна еще рас про ... ПРИВЛЕКИТЕ НАС (УБДЛ) К ВОЙНЕ! ... ахота очень хоть както поучаствоать!

rabbit buni
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.07.2005 22:47

Сообщение rabbit buni » 03.08.2005 23:12

...готов участвовать в таком полезном деле, командовать не готов но выполнять задачи поставленные буду рад

rabbit buni
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.07.2005 22:47

Сообщение rabbit buni » 04.08.2005 01:24

+ к вышесказоному, на канале мне посоветовали связатся с персонажем diman13 по повду командира , он мне сказал что будет пробовать создать группу клторой будет руководить, неплохо чтоб те кто в одной с нами весовой категории и у кого есть желание воевать командой пусть напишут здесь или в личку как то попробуем организоватся , ибо я согласен с олд джокером кадры решают всё ...
ветдь если соберется хотябы 10 человек которые играют ради игры, и эмоции которых небудут негативными несмотря ни накакой расклад боев, то может получится вполне боеспособная группа которая может быть и мясом и отвлекаюшим "живцом" и носителем дезинформации да малоли:))) ещё чего можно придумать

Аватара пользователя
Игорич
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 30.03.2005 08:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорич » 04.08.2005 08:10

rabbit buni, идея не дурна. Но, к сожалению, как я понимаю, тут все будет основано на МИРКе, а ведь сколько есть желающих принимать активное участие, но играющих, в основном, с работы, где МИРКа обрублена добрыми админами.
Улыбайтесь, Вас снимает скрытая камера.

Аватара пользователя
GreyMeN
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10.12.2004 22:10
Откуда: Красноярский край.
Контактная информация:

Сообщение GreyMeN » 04.08.2005 17:39

Игорич, Зато есть Аська и не только...
Главное что было бы желание...
Кто не трус??!!!

Я тому отвечу...

Держу курс Дьяволу на встречу!!! :twisted:

rabbit buni
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.07.2005 22:47

Сообщение rabbit buni » 04.08.2005 18:31

... или скайб , но неужели ненаберется те кто может использовать мирк? ну если нет будем хоть 2-3 человека тройками -двойками пробовать

Аватара пользователя
femto
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.12.2004 12:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение femto » 13.08.2005 00:11

была такая идея уже да загнулась
ДатычО называлась
то же самое говорили а теперь закрыли(((
Нация котороя есть макароны с хлебом - НЕПОБЕДИМА!!!

Аватара пользователя
prikos
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 31.08.2004 01:31
Откуда: да если б я знал...
Контактная информация:

Сообщение prikos » 13.08.2005 00:41

а чё закрыли знаешь?
потому что никто не хотел ими руководить...
Рожденный ползать, летать не может... но иногда заползает оооочень высоко...


Вернуться в «Лента новостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость